Сапфировое стекло, стрелки и метки из вороненой стали, ремешок из натуральной кожи. Правый доп. циферблат в положении "3" индикатор запаса хода, левый доп циферблат в положении "9" малая секундная стрелка.

Уважаемые мужчины, наши герои вечно ищут совершенство и красоту в каждой детали своего образа. И если вы такой мужчина, то вы точно поймете, что качественные часы - это не просто элемент стиля, это своеобразный символ успеха и достижений.
И в этом смысле IWC Schaffhausen 7 Days 45mm - настоящий идеал для настоящих мужчин. Эти часы не просто показывают время, они говорят о вашей уверенности и мужественности.
Купить часы IWC Schaffhausen 7 Days - значит приобрести не просто аксессуар, а надежный партнер для всех случаев жизни. Сочетание элегантности и строгости, классических форм и современных технологий делают эти часы идеальным выбором для деловых встреч и торжественных мероприятий.
И не забудьте о практичности - 7 дней запаса хода, чтобы вы могли не думать о том, когда нужно подзаводить часы. А еще - два дополнительных циферблата, которые делают эти часы еще более удобными и функциональными.
Купить наручные часы IWC Schaffhausen 7 Days по приятной цене - это реальность, которую вы можете осуществить прямо сейчас. Оцените все преимущества этих часов и приобретите их сегодня - и вы обязательно ощутите себя еще более успешным и уверенным в своих силах.
Не откладывайте на завтра то, что можно купить уже сегодня. Купите часы IWC Schaffhausen 7 Days и наслаждайтесь всеми преимуществами этих великолепных часов каждый день!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IWC |
| Страна производитель | Бельгия |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Запас хода механических часов | 42 час |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Количество камней | 34 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механика ETA |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Индикатор запаса хода | Да |
| Секундная стрелка | Смещенная |
| Тип камня | Рубин |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 мм |
| Длина цепочки | 21 мм |
| Толщина | 13 мм |