7 540 ₴

Hublot Big Bang Ceramica высшего класса ААА в самом популярном корпусе 44 мм. Дизайн часов напоминает иллюминатор который дизайнеры швейцарской кампании обыгрывают в линейке моделей Big Bang вот уже 14 лет. Безель выполнен изматовой часовой стали 361L и надежно крепится к корпусу часов шестью винтами. Карбоновый объемный циферблат с арабскими цифрами и часовыми маркерами. Стрелки с люминесцентным покрытием, позволяют с легкостью узнать время при темном освещении, а красная секундная стрелка с эмблемой Hublot на конце, эффектно дополняет общий дизайн циферблата. Сапфировое стекло с антибликовым покрытием не царапается. Корпус выполнен из полированной и сатинированной нержавеющей стали. Гипоаллергенный каучуковый ремешок с фирменной застежкой из нержавеющей стали на двух винтах.
Особое внимание стоит уделить кварцевому механизму японской фирмы Miyota c функцией хронографа. Данный механизм OS20 является абсолютным рекордсменом по соотношению цена - надежность. Этот механизм опередил по точности и надежности швейцарские механизмы ETA, Rondo, которые в свою очередь возглавляли список самых надежных и точных кварцевых механизмов в мире более 20 лет.
Купить часы Hublot Big Bang высшего класс ААА, вы можете в нашем магазине по очень привлекательной цене. А сочетание нержавеющей стали, керамики, сапфирового стекла, японского сверх надежного механизма, гарантирует долгий срок службы и безупречный внешний вид часов спустя много лет эксплуатации. Оформляйте заказ прямо сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hublot |
| Страна производитель | Бельгия |
| Пол | Мужской |
| Тип | Элитные часы |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Покрытие | Полное покрытие IPG |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Керамика |
| Дополнительные характеристики | |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Хронограф | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация месяца, Индикация даты |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 44 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Длина цепочки | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип механизма | Кварцевый хронограф Miyota (Япония) |