8 030 ₴
ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ОБЗОР ЧАСОВ + НАСТРОЙКА:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Китай |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Запас хода механических часов | 42 час |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Класс влагозащиты | WR 200 м (20 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Тип | Дайверские |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Синий |
| Цепочка | Да |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Тип камня | Рубин |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Второй часовой пояс |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 42 мм |
| Общая длина | 21 мм |
| Толщина | 14 мм |