6 690 ₴
Часы выполнены из HIGH TECH керамики розового цвета, которая не царапается, что позволяет часам всегда выглядеть как новые. Сапфировое стекло, японский надежный и точный кварцевый механизм Miyota на батарейке.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chanel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Пол | Женский |
| Тип | Дизайнерские/Fashion |
| Тип механизма | Кварцевый Miyota |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Материал | Керамика |
| Браслет/Ремешок | Керамический |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Цвет браслета/ремешка | Розовый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 36 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Длина цепочки | 19 мм |