8 450 ₴
Часы выполнены из высокотехнологичной керамики, сапфировое стекло с антибликовым покрытием, застежка из серого титана.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rado |
| Страна производитель | Бельгия |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Дизайнерские/Fashion |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Материал | Керамика |
| Браслет/Ремешок | Керамический |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Хронограф | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 34 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Длина | 45 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Длина цепочки | 21 мм |