430 ₴
Посмотрите видео обзор мужского кошелька Baellerry Italy:
Мужской бумажник клатч Baellerry Italy
Мужской бумажник и клатч Baellerry Italy - идеальный аксессуар для стильных людей, которые ценят качество по доступной цене. Ведь мы с вами прекрасно знаем, что первое впечатление о мужчине у девушек складывается в первую очередь по одежде, обуви и аксессуарам. А первое впечатление, как известно, нельзя произвести дважды.
Самые важные вещи и мелочи всегда будут под рукой: кредитки, визитки, ручки, деньги, банкноты, и даже телефон. В этом портмоне целых 12 отделений. Вы сможете хранить в нём документы, тех паспорт, водительские права - всё, что нужно. Curewe Kerien изготовлен из качественной и долговечной PU кожи. В критических местах прошит прочными нитками.
Создавая этот клатча-портмоне итальянские дизайнеры учли все современные тренды: актуальные цвета, зернистое тиснение, а также классические и до сих пор модные элементы дизайна: форма, размер, покрой.
• 1 большой отсек на молнии;
• 11 кармашков для кредитных карточек;
• 1 больших карман для купюр, сигарет или смартфона на молнии;
• 3 кармана различного назначения (деньги, записки, кредитные карточки);
• 1 карман для фото или прав;
• 3 кармашка для сим-карт;
• 1 внешний карман на молнии;
• молния исключает потерю денег и документов.
Есть цвета: черный и темно-коричневый!!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baellerry |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 195 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портмоне/Бумажник для нагрудного кармана |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 95 мм |