Посмотрите видео обзор + настройка часов:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emporio Armani |
| Страна производитель | Бельгия |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Покрытие | Полное покрытие IPG |
| Пол | Мужской |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Тип | Классические часы |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Хронометр | Да |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 43 мм |
| Длина цепочки | 22 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип механизма | Кварцевый хронограф Miyota (Япония) |