



630 ₴
Посмотрите видео обзор портативной беспроводной колонки JBL CHARGE 2+:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Интерфейсы | AUX-вход, jack 3.5 мм, micro USB, USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Зарядка плеера/смартфона, Функция громкой связи |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Тип питания | USB-порт, Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 8 мм |
| Ширина | 18.5 мм |